2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission publique relative à des services de surveillance et de gardiennage au Centre socio-éducatif de l'Etat
Beschreibung: L'objet du marché consiste en la prestation de services de surveillance et de gardiennage pour les besoins des différentes entités du CSEE pour une durée d’une année (2026), entièrement ou partiellement renouvelable.
Interne Kennung: 2501950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0