See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de mobiliário para o edifício FLUP 2 I&D (lotes)
Beschreibung: Aquisição de mobiliário para o edifício FLUP 2 I&D (lotes)
Vorherige Bekanntmachung: 300577-2026
Interne Kennung: SCGC_FLUP_CPI_00001_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cadeiras de auditório
Beschreibung: Cadeiras de auditório
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Mesas
Beschreibung: Mesas
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0003
Titel: Cadeiras
Beschreibung: Cadeiras
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Cortinas
Beschreibung: Cortinas
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 39515420 Textiljalousien
Los: LOT-0005
Titel: Complementos
Beschreibung: Complementos
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: Painéis
Beschreibung: Painéis
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0007
Titel: Sofás
Beschreibung: Sofás
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 39113200 Sofas
Los: LOT-0008
Titel: Estantes
Beschreibung: Estantes
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
Los: LOT-0009
Titel: Cadeira operativa
Beschreibung: Cadeira operativa
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Mesas tampo rebatível
Beschreibung: Mesas tampo rebatível
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Cadeiras cafetaria
Beschreibung: Cadeiras cafetaria
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Mesa cafetaria
Beschreibung: Mesa cafetaria
Interne Kennung: LOT-0012