635848-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – VST - Core/Aggregation Swichtes für Ausweichsitze Krisenstab und Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVST - Core/Aggregation Swichtes für Ausweichsitze Krisenstab und Medientechnik
BeschreibungLieferung von Core/Aggregation Switches
Interne Kennung2026_110 81200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung6 Stück Arista DCS-7280SR3-48YC8-F (Switch) 6 Stück Arista KIT-GND-EXT-1RU (Rackschiene) 6 Stück Arista SVC-7280SR3-48YC8-1M-NB (5 Jahre Support Hardware und Software) 6 Stück Arista LIC-FIX-2-FLX-L für DCS-7280SR3-48YC8-F (Lizenz EVPN und VXLAN) 2 Stück Arista DCS-7280CR3-36S-F (Core Switches) 2 Stück Arista KIT-GND-EXT-1RU (Rackschiene) 2 Stück Arista SVC-7280CR3-36S-1M-NB (5 Jahre Support Hardware und Software) 2 Stück Arista LIC-FIX-3-FLX-L für DCS-7280CR3-36S-F (Lizenz EVPN und VXLAN) 9 Stück Arista CCS-720XPM-48TH-6SY-F (48 Port Switch für Medientechnik) 9 Stück Arista SVC-720XPM-48TH-1M-RB (5 Jahre Support Hardware und Software)