635854-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BBS, Gebäudereinigung Kooperatives Schulzentrum Berthold-Brecht-Schule Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021003818
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung, Reinigung von Außenflächen und Winterdienst des KOOPERATIVES SCHULZENTRUM BERTOLT-BRECHT-SCHULE (Schulgebäude und Sporthallen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudereinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grundreinigung, Reinigung von Außenflächen und Winterdienst des KOOPERATIVEN Schulzentrum BERTOLD-BRECHT-SCHULE (Schulgebäude und Sporthallen)
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung, KOOPERATIVES SCHULZENTRUMS BERTOLD-BRECHT-SCHULE (Schulgebäude und Sporthallen)