63586-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Machbarkeitsstudien LPH 0
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die RUB schreibt einen Mehrpartner-Rahmenvertrag über die Erstellung von Machbarkeitsstudien in der Leistungsphase 0 aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mehrpartner-Rahmenvertrag über die Erstellung von Machbarkeitsstudien in der Leistungsphase 0.