See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Schutzmaterial für das Pandemielager
Beschreibung: Lieferung Schutzmaterial für das Pandemielager
Interne Kennung: DUS-2025-0526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung Schutzmaterial für das Pandemielager in vier Chargen. Es werden insgesamt 33.713 Einwegschutzanzüge, 237.666 FFP2-Masken und 158.242 Einmalhandschuhe benötigt.
Interne Kennung: LOT-0000