635876-2026 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – Ieper – Bubao Het Vlot – Reconversie kantoor naar schoolgebouw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ieper – Bubao Het Vlot – Reconversie kantoor naar schoolgebouw
Beschreibung: Renovatie van een kantoorgebouw naar schoolgebouw voor buitengewoon basisonderwijs
Interne Kennung: KleineVos_BD-2419-8424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KleineVos_BD-2419-8424 - 1
Interne Kennung: 1