635877-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computerbezogene Geräte – Acquisition de robots et d'imprimantes 3D pour le compte de Manche Numérique et sa Centrale d'Achats - Relance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de robots et d'imprimantes 3D pour le compte de Manche Numérique et sa Centrale d'Achats - Relance
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande réalisé par marchés subséquents Multi attributaire au nombre de 3 par lots 2 lots Sans montant minimum et avec montant maximum
Interne Kennung: 2026-CENTRALE-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Robotique
Beschreibung: Fourniture de robots à caractère éducatif pour le compte de Manche Numérique et sa Centrale d'Achats
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30232100 Drucker und Plotter
Los: LOT-0002
Titel: Imprimantes 3D
Beschreibung: Fourniture d'imprimantes 3D et de prestations associées pour le compte de Manche Numérique et sa Centrale d'Achats
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30232100 Drucker und Plotter
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-CENTRALE-006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
Additional classification (cpv): 30232100 Printers and plotters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Robotique
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment, 30232100 Printers and plotters
Lot: LOT-0002
Title: Imprimantes 3D
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 30232100 Printers and plotters, 30232100 Printers and plotters