635883-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr – Wymiana wózków pod wagonami pasażerskimi w trakcie realizacji połączeń kolejowych z Ukrainą
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wymiana wózków pod wagonami pasażerskimi w trakcie realizacji połączeń kolejowych z Ukrainą
Beschreibung: Wymiana wózków pod wagonami pasażerskimi w trakcie realizacji połączeń kolejowych z Ukrainą
Interne Kennung: 26/WNP-038580/ITiUP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Wymiana wózków pod wagonami pasażerskimi w trakcie realizacji połączeń kolejowych z Ukrainą.
Beschreibung: Wymiana wózków pod wagonami pasażerskimi w trakcie realizacji połączeń kolejowych z Ukrainą.