635886-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – Contrato mixto del suministro de licencias office 365 y servicio de securización del correo 365 para el Ayuntamiento de Alcalá de Henares
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto del suministro de licencias office 365 y servicio de securización del correo 365 para el Ayuntamiento de Alcalá de Henares
Beschreibung: conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Interne Kennung: 6853
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket, 72212732 Entwicklung von Datensicherheitssoftware, 72412000 Anbieter von E-Mail-Diensten
5. Los
Los: LOT-0000