635897-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung von Großflächenmähern im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 52
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Großflächenmähern im Namen und auf Rechnung für die Stadt Köln, Amt 52
Beschreibung: Lieferung von 8 Großflächenmähern, 180 cm Arbeitsbreite mit Kabine.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 8 Großflächenmähern für die Stadt Köln, Amt 52. Die Mäher werden auf den Sportanlagen im Stadtgebiet Köln zur Rasenpflege eingesetzt. Sie sind mit einem 180 cm Sichelmähwerk sowie mit einer Kabine ausgestattet. Die genauen Anforderungen sind in einer Leistungsbeschreibung dargestellt.
Interne Kennung: AWB 232-FH, BV 19-24