See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Isplake I usluga kontrole krutih čestica - Muds and Mud Solids Control Services
Beschreibung: Isplake I usluga kontrole krutih čestica - Muds and Mud Solids Control Services Detalji u priloženoj specifikaciji. Details in attached specification
Interne Kennung: EP-26/26_ssp
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak s prethodnim pozivom na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951110 Bohrschlamm
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa 1 Vodeno bazne isplake I otežane vode – Group 1 Water based mud and Brine
Beschreibung: Detalji u priloženoj specifikaciji. Details in attached specification.
Interne Kennung: EP-26/26_ssp-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2 Visokoučinkovita vodeno bazna isplaka po recepturi – Group 2 High performance based mud per recipe
Interne Kennung: EP-26/26_ssp-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3 Usluga kontrole čvrstih čestica isplake – Group 3 Mud Solids Control Services
Interne Kennung: EP-26/26_ssp-3