635914-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Dostawa leku do badania klinicznego (Tirzepatyd)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leku do badania klinicznego (Tirzepatyd)
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest dostawa leku do badania klinicznego (Tirzepatyd).
Interne Kennung: ZDZ.261.74.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lek do badania klinicznego (Tirzepatyd)
Interne Kennung: Lek do badania klinicznego (Tirzepatyd)