635922-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nymphenburg / Umbau RZ, 2. TM / Fliesenlegerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0505
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fliesenlegerarbeiten in einem denkmalgeschützen Gebäude
220m2 Bodenabdichtung, 120m2 Bodenfliesen, 150m2 Wandfliesen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung