See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de contenants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire sur la CASA
Beschreibung: La consultation a pour objet l’achat et la livraison de contenants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire sur la CASA.
Interne Kennung: marché public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l’appel d’offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Achat et livraison de bacs pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de bacs pour la collecte des déchets ménagers sur le territoire sur la CASA.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible tacitement trois fois par période d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Achat et livraison de sacs pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de sacs pour la collecte des déchets ménagers sur le territoire sur la CASA.
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Achat et livraison de sacs biodégradables en papier pour la collecte des déchets végétaux et des bio déchets
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de sacs biodégradables en papier pour la collecte des déchets végétaux et des bio déchets sur le territoire sur la CASA.
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Achat et livraison de colonnes aériennes en bois pour la collecte en apport volontaire des déchets ménagers
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de colonnes aériennes en bois pour la collecte en apport volontaire des déchets ménagers sur le territoire sur la CASA.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Achat et livraison de caissons industriels pour la collecte en apport volontaire des cartons
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de caissons industriels pour la collecte en apport volontaire des cartons sur le territoire sur la CASA.
Haupteinstufung (cpv): 42113120 Gehäuse
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Achat et livraison de colonnes aériennes en acier pour la collecte en apport volontaire des déchets ménagers
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de colonnes aériennes en acier pour la collecte en apport volontaire des déchets ménagers sur le territoire sur la CASA.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Achat et livraison de colonnes en acier pour la collecte en apport volontaire des TLC* (Textiles, linges de maison et chaussures)
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de colonnes en acier pour la collecte en apport volontaire des TLC* (Textiles, linges de maison et chaussures) sur le territoire sur la CASA.