2. Verfahren
Verfahren
Titel: P-016/2026 - PRATICA DI MARE - DASAS - ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO ANTINFORTUNISTICO E PREVENZIONE INCENDI PRESSO MENSA E CIRCOLO UFFICIALI 225 P.G.
Beschreibung: P-016/2026 – PRATICA DI MARE – DASAS - ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO ANTINFORTUNISTICO E PREVENZIONE INCENDI PRESSO MENSA E CIRCOLO UFFICIALI 225 P.G.
Interne Kennung: 6562183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6562183 - lotto 1
Beschreibung: 6562183 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
635941-2026 - Competition
Italy – Architectural, engineering and planning services – P-016/2026 - PRATICA DI MARE - DASAS - ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO ANTINFORTUNISTICO E PREVENZIONE INCENDI PRESSO MENSA E CIRCOLO UFFICIALI 225 P.G.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6562183
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6562183 - lotto 1
Description: 6562183 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1