635943-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Polizeirevier Borna Neubau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizeirevier Borna Neubau
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung22O60011/03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: - Verkehrszeichen aufstellen, räumen, 27 Monate vorhalten ca. 26 Stück - Warnbaken liefern, aufstellen, räumen, 27 Monate vorhalten, ca. 26 Stück - Schutzzaun versetzbar H 2m aufstellen, räumen, 27 Monate vorhalten, ca. 220 m - Bauzaun geschlossen Bretter H 2m aufstellen, räumen, 27 Monate vorhalten, ca. 70 m - Bauzaunverstärkung/ Kippsicherung herstellen, abbauen, 27 Monate vorhalten, ca. 220 m - Übersteigschutz Stacheldraht 3-reihig D 1,7 mm Ausleger L 40-45cm ca. 290m - WC-Container, ca. L 3m, B 2,25m, aufstellen/ räumen, 2 Monate vorhalten, ca. 2 Stück - Transportable Toilette aufstellen, räumen, 27 Monate vorhalten, 1 Stück - Sanitärcontainer, L 6m, B 2,5m, aufstellen/ räumen, 27Mon.vorhalten, 2 Stück - Baustellendoppelcontainer BL, L 6m, B 5m, aufstellen/ räumen, 27Mon.vorhalten, 1 Stück - Baustellencont. Teeküche+WC,6mx2,5m, aufstellen/räumen, 27 Mon. vorhalten, 1 Stück - Feuchtraumleuchte mit LS-Lampe, Innen, aufstellen, räumen, 27 Mon vorhalten, ca. 30 Stück - Kantholz u. Bausperrholz liefern und abbinden Fichte/Tanne ca. 8,00m3 - Überdeckung Lastplattenverteiler herstellen räumen, 27 Monate vorhalten, ca. 50,00 m2 - Bauschutzwand mit Bautür, B 4m, H 3m einrichten, räumen, 27 Mon. vorhalten, 2 Stück - Transportable Toilette reinigen, leeren + zus. Reinigung/Desinfektion Corona ca. 216 StWo - Sanitär-Container reinigen 2-mal wö. + zus. Reinigung/Desinfektion Corona ca. 206 StWo - Büro-Container-Bauleitung+ Container Teeküche reinigen 2xwö, L: 6m, B: 5 m, ca. 119 StWo - Hochleistungs-Elektro-Heizgerät 40 kW aufstellen, räumen, ca. 4 Monate vorhalten, 2 Stück - Elektro-Heizgerät 18 kW aufstellen, räumen, ca. 4 Monate vorhalten, ca. 5 Stück - Kondensationstrockner Strom aufstellen, räumen, betreiben, ca. 4 Monate vorhalten, ca. 4 Stück - Mobiler Warmlufterzeuger Öl 80/100 kW aufstellen, räumen, betreiben, vorhalten, 2 Stück - Zentrale Baustromanlage mit Verteilerschränken Montage, Miete, Demontage 1 Stück - Baustrom-Beleuchtung, 6-Segment, FG-Mast 6m, 150k, Montage, Demontage, Miete 3 Stück
Interne KennungLOT-0000