See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord- cadre de Fourniture, Installation et Maintenance d'un système de vidéosurveillance et de contrôle d'accès 2026-2029
Beschreibung: Accord- cadre de Fourniture, Installation et Maintenance d'un système de vidéosurveillance et de contrôle d'accès 2026-2029
Vorherige Bekanntmachung: 710159-2025
Interne Kennung: 20250062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001