See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VA-Infrastruktur
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för successiva avrop efter behov när det gäller anläggningsarbeten avseende VA-ledningar med traditionell schakt på det offentliga ledningsnätet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för successiva avrop efter behov när det gäller anläggningsarbeten avseende VA-ledningar med traditionell schakt på det of-fentliga ledningsnätet.
Interne Kennung: VA-Infrastruktur