635953-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Maintenance des Moyens de Secours des organismes de sécurité sociale de la Nouvelle Aquitaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Moyens de Secours des organismes de sécurité sociale de la Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation d’une mission de maintenance de systèmes de sécurité incendie, d’extinction, de désenfumage et fourniture d’extincteurs, R.I.A. et pièces détachées. Cet accord-cadre a une dimension régionale, c’est-à-dire qu’il a vocation à être utilisé par tous les membres du groupement de commandes listés à l’article 1.3 du présent C.C.A.P
Interne Kennung: 03_2026PS_PrA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Nord NA : Maintenance extincteurs, BAES, désenfumage
Beschreibung: Maintenance extincteurs, BAES, désenfumage Nord de la Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: Lot 01 Nord
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Sud NA : Maintenance extincteurs, BAES, désenfumage
Beschreibung: Maintenance extincteurs, BAES, désenfumage Sud de la Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: Lot 02 Sud NA
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Nord et Sud NA : Maintenance Système Sécurité Incendie
Beschreibung: Maintenance Système Sécurité Incendie des OSS de la Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: Lot 03 Nord et Sud NA
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen