635955-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Zelte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Zelten für Jugendgruppen / Zeltlager für den Bereich Zeltverleih der Elbe-Werkstätten GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: EG-OV-23-0002 Auftragsbekanntmachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39522530 Zelte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die zu erbringende Leistung umfasst die Lieferung von 164 Stück Zelte unterschiedlicher Größen für Jugendgruppen / Zeltlager für den Bereich Zeltverleih der Elbe-Werkstätten GmbH. Der Lieferumfang besteht aus Gerüst und Zubehör, Zelthaut, Packsäcke und die jeweilige Beschriftung.