See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Segunda prórroga del contrato Servicio de Limpieza de Edificios Principales de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2022I070002. Ref. Servicio de Contratación: 2022-00034
Beschreibung: Segunda prórroga del contrato
Interne Kennung: 2026-00292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000