635973-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Achat de véhicules pour la Collectivité Territoriale de Guyane - lots 6, 7, 9 et 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de véhicules pour la Collectivité Territoriale de Guyane - lots 6, 7, 9 et 10
BeschreibungAcquisition de divers véhicules de diverses motorisations pour renouveler une partie du parc automobiles de la Collectivité Territoriale de Guyane
Interne KennungF-PF-1633426
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules utilitaires légers 2 places (chargement 3 m3) à différentiel avant à glissement limité
BeschreibungVéhicules utilitaires légers 2 places (chargement 3 m3) à différentiel avant à glissement limité
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge