635982-2021 - ErgebnisDeutschland-Hof: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Gebiet des AZV Hof
Referenznummer der Bekanntmachung: HO10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme und Vermarktung des Altpapiers aus dem Gebiet des AZV Hof
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Altpapier aus Papiertonne Stadt Hof
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier- Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers
Los 2: Altpapier aus Papiertonne Landkreis Hof
Los-Nr.: 2
Los 3: Altpapier Wertstoffhöfe/-mobile Nordwesten
Los-Nr.: 3
(Bad Steben, Schwarzenbach a. Wald, Naila, Selbitz)- Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier- Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers
Los 4: Altpapier Wertstoffhöfe/–mobile Südwesten
Los-Nr.: 4
(Helmbrechts, Münchberg)- Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier- Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers
Los 5: Altpapier Wertstoffhöfe/-mobile Südosten
Los-Nr.: 5
(Schwarzenbach a. d. Saale, Oberkotzau, Rehau) sowie Wertstoffhof Hof- Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier- Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers