635990-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Unna: Anstricharbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Campus Unna - Malerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: Campus 46
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432220 Tapezierarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- 7.700 m² Q3-Spachtelung Wände
- 1.099 m² Q3-Spachtelung Leibungen
- 2.820 m² Glasvlies auf Wänden
- 391 m² Glasvlies in Laibungen
- 10.520 m² Anstrich auf Wänden
- 1.490 m Anstrich in Laibungen
- 3.292 m² Anstrich auf Decken (tlw. GK-Akustikdecken)
- 1.136 m Anstrich auf GK-Friesen, verschiedene Breiten
- 300 m² Epoxidharz-Bodenbeschichtung
- 1.587 m² Akustikrenovierbeschichtung auf rauen Betondecken mit Akustikabsorbern
- 1.400 m² Betonschutzlasur auf Innenwänden
- 377 m Betonschutzlasur in Laibungen
- 185 St Lackierung Stahlzargen