See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT COLLECTIF AVEC CONDUCTEUR
Beschreibung: TRANSPORT COLLECTIF AVEC CONDUCTEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ce marché public de services donne lieu à l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique par lot. Cet accord-cadre à bons de commande est conclu à prix unitaires, sans montant minimum, mais dans la limite d'un montant maximum annuel par lot.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Transport collectif occasionnel pour adultes et enfants
Beschreibung: Transport collectif occasionnel pour adultes et enfants
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte 2 options : -Le marché est reconductible par tacite reconduction ; -Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'avoir recours au marché sans publicité ni mise en concurrence préalables.
Los: LOT-0008
Titel: Desserte du centre aquatique de Fontenay-Trésigny pour les établissements scolaires
Beschreibung: Desserte du centre aquatique de Fontenay-Trésigny pour les établissements scolaires
Interne Kennung: Lot 2