2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
Beschreibung: Servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
Interne Kennung: LOT-0001
635997-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85110000 Servizi ospedalieri e affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001