636000-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Suministro de medicamentos para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario de Ceuta.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de medicamentos para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario de Ceuta.
Beschreibung: El Servicio de Farmacia Hospitalaria precisa de la adquisición de determinados fármacos, dispensados en este Servicio y que son necesarios para la asistencia sanitaria de los pacientes atendidos en el Área de Atención Sanitaria de Ceuta.
Interne Kennung: PA/2025/031/GCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obinutuzamb 1000mg concentrado para solución para perfusión,40 ml
Beschreibung: suministro de medicamentos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Trastuzumab emtansina 100 mg polvo para concentrado para solución para perfusión, 1 vial.
Beschreibung: Suministro de medicamentos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Trastuzumab emtansina 160 mg polvo para concentrado para solución para perfusión, 1 vial
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Atezolizumab 840 mg concentrado para solución para perfusión, 1 vial
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Atezolizumab 1875 mg solución inyectable, 1 vial de 15 ml
Interne Kennung: 5