See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un secrétariat social 2026-2029
Beschreibung: Désignation d'un secrétariat social pour la gestion, l'administration des salaires et le soutien juridique des adhérents à notre centrale de marché, pour les années 2026 à 2029 inclues.
Interne Kennung: CAIPS-SECSOC-2629
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAIPS-SECSOC-2629 - 1
Beschreibung: La gestion, l'administration des salaires et le soutien juridique des adhérents à notre centrale de marché. L'étendue du marché ainsi que l'ensemble des clauses techniques sont décrites dans le cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 1