636012-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Geldtransportleistungen für verschiedene Einrichtungen der Stadt Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeldtransportleistungen für verschiedene Einrichtungen der Stadt Chemnitz
BeschreibungRahmenvertrag über Geldtransportleistungen für verschiedene Einrichtungen der Stadt Chemnitz mit einem Unternehmen Der Vertrag läuft vom 01.01.2025 bis 31.12.2025 und verlängert sich (jeweils) um 12 weitere/n Monat/e, wenn er, durch den AG, nicht 3 Monate vor dem (jeweiligen) Vertragsende (31.12.2025 / 31.12.2026 / 31.12.2027) gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.12.2028.
Interne Kennung10/20/24/001
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000