636028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Verwaltungsgebäude, An der Jägerbäk 3, 18069 Rostock,
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung Verwaltungsgebäude, An der Jägerbäk 3, 18069 Rostock,
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung eines Bürogebäudes
Interne Kennung244808
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung Verwaltungsgebäude, An der Jägerbäk 3, 18069 Rostock
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung eines Verwaltungsgebäudes mit einer Grundfläche von 3.816 m²