See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budget och prognos
Beschreibung: Upphandlingen omfattar system för budget och prognos.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48462000 Mathematik- oder Prognosesoftwarepaket, 48810000 Informationssysteme, 48812000 Finanzdatensysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001