636057-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Dekontamination
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen Dekontamination
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens - Dekontamination (gemäß technischer Richtlinie Gerätewagen Dekontamination Thüringen vom 29.11.20222 und DIN 14555-22)
Interne KennungLKSLF 026/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens - Dekontamination (gemäß technischer Richtlinie Gerätewagen Dekontamination Thüringen vom 29.11.20222 und DIN 14555-22) entsprechend der Leistungsbeschreibung und bestehend aus -Fahrgestell -feuerwehrtechnischer Aufbau -feuerwehrtechnische Beladung