2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de "apoyo técnico al análisis de información y traducción"
Beschreibung: ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Interne Kennung: 2026-00528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de Traducción de Información.
Beschreibung: Servicios de Traducción de Información.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme a lo establecido en el PCAP
636063-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-00528
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72316000 Servicios de análisis de datos
Clasificación adicional (cpv): 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 79530000 Servicios de traducción
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme a lo establecido en el PCAP