636082-2025 - Wettbewerb
Österreich – Gebäudereinigung – Fremdreinigung Pensionist*innenklubs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFremdreinigung Pensionist*innenklubs
BeschreibungFremdreinigung Pensionist*innenklubs
Interne Kennung2025KIAWAV01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-1532
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Grundreinigung der Pensionist*innenklubs
Interne Kennung1