636094-2026 - Wettbewerb
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de Cistoscopios Flexibles Desechables con la cesión de un Monitor Portátil, con destino al Hospital del Oriente de Asturias
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Cistoscopios Flexibles Desechables con la cesión de un Monitor Portátil, con destino al Hospital del Oriente de Asturias
Beschreibung: Suministro de Cistoscopios Flexibles Desechables con la cesión de un Monitor Portátil, con destino al Hospital del Oriente de Asturias
Vorherige Bekanntmachung: 603728-2026
Interne Kennung: 2026000657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CA-SUM-07/2026-CONP/2026/6021
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 603728-2026
Internal identifier: 2026000657
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: CA-SUM-07/2026-CONP/2026/6021