636098-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Beschreibung: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo per opzione di proroga tecnica semestrale ex art. 120 c. 11 D.Lgs. 36/2023 di euro 47.047,50.