See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la Cité administrative de la Commune de Jurbise
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la construction de la future cité administrative de Jurbise, qui réunira services de l'Administration communale et services du CPAS de Jurbise, ainsi que l'aménagement des abords de la cité. Les travaux de démolition des bâtiments existants font l'objet d'un chantier séparé. Le projet comprend les travaux de terrassement, la construction du nouveau bâtiment et le réaménagement global des espaces extérieurs ainsi que l'amélioration des accès au site. Ce chantier fait l'objet d'un financement européen intitulé Plan de relance et de résilience de la Belgique « Next Generation EU »
Interne Kennung: PPP06Z-1123/5113/2024-27-ST-GU
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215222 Bau von Behördenzentren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre, techniques et parachèvements
Beschreibung: Gros-oeuvre, techniques et parachèvements
Interne Kennung: 2024-27-ST-GU_1