2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATIONMAINTENANCE, LA COMMERCIALISATION ET LA REALISATION DES EXTENSIONS DU RESEAU DE COMMUNICATIONS ELECTRONIQUES LIANE ET LA FOURNITURE DE SERVICES NUMERIQUES
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATIONMAINTENANCE, LA COMMERCIALISATION ET LA REALISATION DES EXTENSIONS DU RESEAU DE COMMUNICATIONS ELECTRONIQUES LIANE ET LA FOURNITURE DE SERVICES NUMERIQUES
Interne Kennung: 2026-CS-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 32412110 Internet
636110-2026 - Competition
France – Telecommunications services – CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION­MAINTENANCE, LA COMMERCIALISATION ET LA REALISATION DES EXTENSIONS DU RESEAU DE COMMUNICATIONS ELECTRONIQUES LIANE ET LA FOURNITURE DE SERVICES NUMERIQUES
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION­MAINTENANCE, LA COMMERCIALISATION ET LA REALISATION DES EXTENSIONS DU RESEAU DE COMMUNICATIONS ELECTRONIQUES LIANE ET LA FOURNITURE DE SERVICES NUMERIQUES
Description: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION­MAINTENANCE, LA COMMERCIALISATION ET LA REALISATION DES EXTENSIONS DU RESEAU DE COMMUNICATIONS ELECTRONIQUES LIANE ET LA FOURNITURE DE SERVICES NUMERIQUES
Internal identifier: 2026-CS-01
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 32412100 Telecommunications network, 32412110 Internet network
636110-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-CS-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 32412100 Réseau de télécommunications, 32412110 Réseau internet