Salzlandkreis, Gesonderte Beratung und Betreuung für Personen nach dem Aufnahmegesetz des LSA
Referenznummer der Bekanntmachung: 0048/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gesonderte Beratung und Betreuung von Personen nach dem Aufnahmegesetz des Landes Sachsen-Anhalt
- Beratungsstellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aschersleben-Staßfurt-Egeln
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratungsstelle in Aschersleben-Staßfurt-Egeln
Bernburg-Schönebeck-Calbe
Los-Nr.: 2
Beratungsstellen in Bernburg-Schönebeck-Calbe