Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann 4 x um 12 Monate verlängert werden.
Erfüllungsort
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10713