See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pompy aktywnie wspomagającej układ krążenia - powtórzenie
Beschreibung: Dostawa pompy aktywnie wspomagającej układ krążenia - powtórzenie zgodnie z dokumentami zamówienia
Interne Kennung: DZPZ/2650/15WR/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001