2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progettazione di fattibilità tecnica e economica, di progettazione esecutiva e di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione relativi all’intervento di “Cassa di espansione di Figline – Lotto Leccio e Burchio, Comuni Figline e altri
Beschreibung: Progettazione di fattibilità tecnica e economica (PFTE), di progettazione esecutiva e di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione relativi all’intervento di “Cassa di espansione di Figline – Lotto Leccio e Burchio, nei Comuni di Figline e Incisa Valdarno, Reggello e Rignano sull’Arno (FI)
Interne Kennung: 036097/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifiche del contratto ai sensi dell'art. 120 c. 1 lett. a) del Codice. Vedi disciplinare di gara