636140-2026 - Wettbewerb
Schweden – Installation von elektrischen Leitungen – Ramavtal Elarbeten 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal Elarbeten 2026
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal elarbeten för att täcka kommunens behov av löpande el entre-prenadarbeten inom beställarens fastighetsbestånd, t. ex fastighetsunderhåll, reparationer och om- och tillbyggnadsarbeten.
Interne Kennung: TN-00302-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000