636143-2026 - Wettbewerb
Lettland – Laborreagenzien – Laboratorijas materiāli un reaģenti līguma Nr. 25-25 izpildei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorijas materiāli un reaģenti līguma Nr. 25-25 izpildei
Beschreibung: Laboratorijas materiāli un reaģenti līguma Nr. 25-25 izpildei
Interne Kennung: LV KĶI 2026/22-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 15994200 Filterpapier, 19520000 Kunststoffprodukte, 44164310 Rohre und Formstücke, 44618400 Büchsen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laboratorijas reaģenti
Los: LOT-0002
Titel: Laboratorijas materiāli