636151-2026 - Ergebnis
Frankreich – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Les prestations concernent la réalisation d’études de diagnostic visuelles et sonores en vu de connaître l’état phytosanitaire et mécanique des arbres du réseau national de la DIRMED.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations concernent la réalisation d’études de diagnostic visuelles et sonores en vu de connaître l’état phytosanitaire et mécanique des arbres du réseau national de la DIRMED.
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation d’études de diagnostic visuelles et sonores en vu de connaître l’état phytosanitaire et mécanique des arbres du réseau national de la DIRMED.
Vorherige Bekanntmachung: 702313-2025
Interne Kennung: DIRMED-24-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DADS
Beschreibung: LOT1 : études des arbres sur le réseau du district des Alpes Du Sud
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: DRC
Beschreibung: LOT2 : études des arbres sur le réseau du district Rhône Cévennes
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: DU
Beschreibung: LOT3 : études des arbres sur le réseau du district Urbain
Interne Kennung: LOT 3