636162-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für *3010* Koblenz Mosel, OLA Baustufe 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45982
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 4.180 h Sicherungsaufsicht, ca. 740 h Sicherungsposten, ca. 250 STD fernbedienbarer Warnsignalgeber, ca. 3.100 m FA, ca, 100 m schnell montierbare FA, ca. 400 m ATWS (Länge 100m-200 m), ca. 3.200 m ATWS (Länge 300m-500 m), ca. 2.400 m ATWS (Länge 600m-800 m), ca. 1.600 m ATWS (Länge 1.600m), ca. 1.000 m sichtbare Abgrenzung, ca. 1.200 St. Sh 2-Scheiben, ca. 120 h Bahnerdungsberechtigter