636177-2022 - ErgebnisDeutschland-Erftstadt: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Schulzentrum Lechenich, Gründung, Rohbau, Putzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-256/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Schulzentrum Lechenich wird in den nächsten Jahren komplett saniert. In dieser Ausschreibung werden die Leistungen zur Gründung, Rohbau und Putzarbeiten beschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Schulzentrum Lechenich wird in den nächsten Jahren komplett saniert. In dieser Ausschreibung werden die Leistungen zur Gründung, Rohbau und Putzarbeiten für die Trakte A, B, B1, D, D, E, F und N beschrieben.