636200-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Kaufbedarf EU Umrüstsätze für die PzH 2000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufbedarf EU Umrüstsätze für die PzH 2000
BeschreibungDer Auftrag umfasst die Lieferung von verschiedenen Ersatzteilen für die PzH 2000. Jede Versorgungsnummer ergibt sich für ein eigenes Los. Es handelt sich um 2 einzelne Lose. Angebote sind möglich für ein oder mehrere Lose. Der Auftraggeber behält sich vor Aufträge über ein oder mehrere Lose zu vergeben. Der Auftraggeber behält sich vor den Zuschlag auf Erstangebote (Indikative Angebote) zu erteilen. Gesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben (wenn vorhanden), Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Interne KennungHIL_KA_EU_08_26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelFL 1 - 3000018-067000.000.4:D9448
BeschreibungGesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben, Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFL 2 - 2500310-063800.000.4:D9448
Interne Kennung2