636201-2026 - Wettbewerb
Italien – Glasfaserverbindungen – F3526_Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di Fibra Ottica per esigenze dell'Ateneo per la sede di Modena e per il collegamento Modena-Reggio Emilia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F3526_Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di Fibra Ottica per esigenze dell'Ateneo per la sede di Modena e per il collegamento Modena-Reggio Emilia
Beschreibung: F3526_Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di Fibra Ottica per esigenze dell'Ateneo per la sede di Modena e per il collegamento Modena-Reggio Emilia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura Fibra ottica per la sede di Modena
Beschreibung: Fornitura Fibra ottica per la sede di Modena
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il contratto puo essere incrementato
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di Fibra ottica per il collegamento delle sedi Modena e Reggio nell'Emilia
Beschreibung: Fornitura di Fibra ottica per il collegamento delle sedi Modena e Reggio nell'Emilia
Beschreibung der Optionen: Il contratto potrà essere incrementato di Euro 18.000,00